13 мая 2015 года в городе Твери состоялась торжественная церемония подведения итогов региональных этапов Всероссийских конкурсов «Учитель года - 2015» и «Воспитатель года - 2015»

• 20 2015

Город Торжок представляли на конкурсе победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2015» - учитель немецкого языка МБОУ «Гимназия №7» Краевская И.Н. и победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2015» воспитатель МБДОУ «Детский сад №15» Скрябина Л.С.
    В торжественной церемонии награждения принял участие Андрей Владимирович Шевелёв, Губернатор Тверской области.
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года» проводился в Тверской области шестой раз, а конкурса «Учитель года» — в двадцать пятый раз. Конкурсы проводились в три тура. Участники представили свои эссе и творческие презентации, сценарии родительских собраний, провели учебные занятия, классные часы.
    По итогам жюри полуфиналисткой регионального этапа Всероссийского профессионального "Учитель года - 2015" - Краевская Ирина Николаевна, победителем регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года -2015»" в номинации "За творчество в профессии"- Скрябина Любовь Сергеевна.