Для кого школьные годы буквально – золотые

• 26 2015

Для кого школьные годы буквально – золотые
    24 июня 2015 года состоялась традиционная торжественная встреча Главы города Торжка А.А. Рубайло с выпускниками школ города, награжденными медалями "За особые успехи в учении" в 2015 году. В этом году в Торжке 25 медалистов. В своём приветственном слове Анатолий Анатольевич поблагодарил выпускников за их добросовестный труд по освоению знаний и волю к достижению успеха. Глава города пожелал медалистам и дальше успешно держать высокую планку достижений, заданную вручением медалей «За особые успехи в учении». 25 июня медалисты из города Торжка приняли участие в традиционном торжественном мероприятии, посвящённом чествованию выпускников общеобразовательных организаций области, получивших золотую медаль «За отличные успехи в учении». Всего по области 539 выпускников отмечены этой высокой наградой.