Главное управление МЧС России по Тверской области разыскивает мужчин, спасших женщину на пожаре в г. Торжок

• 16 2015

По прибытии пожарные установили, что возгорание произошло в квартире, площадью 32 кв.м., расположенной на 2-м этаже 2-эатжного дома и незамедлительно приступили к тушению. В 15:07 объявлена локализация, а в 16:15 была объявлена полная ликвидация пожара.
    При расследовании причин пожара выяснилось, что в квартире в момент возгорания находилась женщина, которая была спасена двумя мужчинами. Увидев пожар, они не растерялись и подогнали личный автомобиль (по предварительной информации это был ВАЗ 2109 или ВАЗ 21099, цвет вишневый, с багажником на крыше) к дому. Затем, забравшись на крышу машины, помогли выбраться женщине через окно и спустили ее на землю.
    Главное управление МЧС России по Тверской области просит откликнуться очевидцев данного происшествия и всех тех, кто располагает какой-либо информацией о людях, принимавших участие в спасении женщины и обратиться в пожарно-спасательную часть № 13 г. Торжка по телефонам: 8 (48251) 5-51-16 или 8 (48251) 9-11-61.