Признать победителями ежегодного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка» в 2015 году среди следующих групп предприятий потребительского рынка:

• 29 2015

DSC00041.JPG

1) магазины продовольственных и непродовольственных товаров площадью торгового зала менее 70 кв.м., а также павильоны:
    - магазин «Фаворит» по адресу: Калининское шоссе, 16-ж (индивидуальный предприниматель Чегринец Татьяна Александровна)
    2) объекты общественного питания:
    - ресторан «Староямская» по адресу: Калининское шоссе, д. 5 (генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Оптима» Бруяк Александр Петрович)
    - спорт-бар «Бирхоф» по адресу: Калининское шоссе, 14-б (директор общества с ограниченной ответственностью «Генрих Шульц Тверь» Ефремова Ольга Викторовна)
    3) объекты бытового обслуживания:
    - автостоянка по адресу: ул. Лермонтова, 7 (индивидуальный предприниматель Андреева Марина Олеговна)