Уважаемые Новоторы!

• 28 2016

В связи с изложенным администрация города
    Рекомендует и просит:

Руководителей предприятий, организаций и учреждений, директоров управляющих компаний, председателей товариществ собственников жилья:

1. Привести в готовность снегоуборочные средства.
    2. Провести внеплановые инструктажи работников и жильцов по правилам безопасности.
    3. Организовать подсыпку соляно-песчаной смесью дорог и тротуаров на принадлежащей Вам или закрепленной территории.
    4. Организовать контроль за состоянием крыш и уборку наледи с карнизов.
    5. Оградить опасные участки около зданий с крыш, которых возможны сходы ледяных и снежных масс.
    Жителей города:
    6. Посыпать тротуары и пешеходные дорожки перед своими домовладениями.
    1. Принять участие в уборке снега.
    2. Не приближаться к зданиям с крыш, которых свисают ледяные глыбы и сосульки. Если опасные участки на тротуарах обозначены и перекрыты ограждениями, то не заходить в пределы огороженной территории.
    3. Не приближаться и тем более не трогать оборванные электропровода. Сообщать об обрывах в соответствующие службы по телефонам: ЕДДС9-23-23 либо диспетчеру эл. сетей 5-39-20.
    Надеемся на Ваше понимание.