С 19 по 20 марта 2016 года в г. Мадрид (Испания) состоялось Первенство мира по джиу-джитсу.

• 22 2016

Сергеев.jpg

В составе сборной России боролся Торжокский спортсмен Сергеев Борис. В дисциплине Файтинг в весовой категории до 62 кг Сергеев Борис завоевал 2 место, а в общекомандном зачете 3 место. Такого результата спортсмен смог добиться под руководством опытных тренеров-преподавателей Петрова С.Ю. и Павлова П.П.
    Администрация МБУ ДО СДЮСШОР «Юность» благодарит спонсоров, оказавших финансовую помощь для поездки на Первенство мира по джиу-джитсу:
    - филиал ООО «Стод» в г. Торжок – предприятие «Лесосырьевое обеспечение», в лице директора Беньяминова Ш.Д.
    - АО «Завод «Марс», в лице генерального директора Рябкова М.Е.
    - ИП Варухин К.В.
    - настоятель Иоано-Богословского храма священник Кирилл.
    - ИП Романенков И.В.
    - ИП Сергеев А.Б.

Поздравляем призера Первенства мира по джиу-джитсу с успешным выступлением на соревнованиях!!!