19 марта в ВФОК «Дельфин» прошли областные соревнования по плаванию среди лиц с поражением опроно-двигательного аппарата, нарушением слуха, нарушением зрения и интеллектуальными нарушениями.

• 21 2016

ВФОК дельфин.jpg

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из трех городов Тверской области Торжка, Твери и Бологое.
    Соревнования проводились Комитетом по физической культуре и спорту Тверской области, Федерацией плавания Тверской области, при поддержки фонда «Безграничные возможности»
    На мероприятии присутствовали: Федулов А.Н. - Президент благотворительного фонда «Безграничные возможности», Шадуйко Н.В. - Председатель Федерации плавания Тверской области, Пилюшкин М.И. - депутат Торжокской городской Думы, Кулагин С.В. - Председатель Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике адм