Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

В Торжке стартовал инновационный проект «Вам захочется жить по-другому!»

  • 4 2016

    С первого апреля 2016 года в муниципальном образовании город Торжок стартует инновационный социальный проект муниципального образования город Торжок по комплексной социальной реабилитации и адаптации детей, находящихся в конфликте с законом, безнадзорных и беспризорных детей «Вам захочется жить по-другому!».
    Данный проект направлен на совершенствование муниципальной системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних посредством создания непрерывного комплексного социального сопровождения, социализации и реабилитации несовершеннолетних, склонных к совершению или совершивших правонарушения и преступления, а также безнадзорных несовершеннолетних.
    04.04.2015 года в администрации муниципального образования город Торжок под председательством Главы города А.А. Рубайло состоялось заседание рабочей группы, осуществляющей контроль над реализацией инновационного социального проекта «Вам захочется жить по-другому!».
    В рамках заседания был утвержден перечень мероприятий на 2-й квартал по Проекту, а так же сформирована целевая группа Проекта, в которую вошли дети, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.



Возврат к списку