«Спорт во имя мира»

• 26 2016

26 апреля в Городском Доме культуры состоялся городской конкурс театральных постановок «Спорт во имя мира!». В конкурсе приняли участие обучающиеся 4-11 классов 8 общеобразовательных учреждений. Конкурсу предшествовала серьезная подготовительная работа по разработке сценариев; по художественному, сценическому и музыкальному оформлению театральных постановок. Конкурс театральных постановок позволил участникам проявить актерские способности. Красочность и музыкальность постановок, хорошая игра юных актеров вызвал неподдельный интерес зрителей к действию на сцене. По итогам конкурса первое и второе места поделили творческие группы средней школы № 5 и гимназии № 2. Третье место заняла средняя школа № 8.