Информационное сообщение о проведении городского конкурса «Новотор года» по итогам 2016 года

• 23 2017

На основании Положения «О городском конкурсе «Новотор года», утвержденного решением городского Собрания депутатов города Торжка 10.04.2001 № 24 (в редакции решений Торжокской городской Думы от 17.05.2007 № 92, от 26.02.2009 № 189 и от 26.03.2013 № 166), администрация города объявляет конкурс на присвоение звания «Новотор года» по итогам 2016 года.
    Городской конкурс «Новотор года» проводится с целью признания заслуг гражданина в любой сфере профессиональной и общественной деятельности, имеющих большое значение в социально-экономическом развитии города Торжка.
    Выдвигать кандидатов для участия в конкурсе могут коллективы предприятий, учреждений, организаций, общественные объединения, творческие коллективы, независимо от их организационно-правовой формы (далее – Организация).
    Организация может выдвинуть для участия в конкурсе не более одного кандидата.
    Документы кандидатов для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию с 20 марта по 17 апреля 2017 года по адресу: г. Торжок, Новгородская наб., д. 1а, кабинет 16 – администрация города.
    Перечень документов, представляемых на комиссию:
    - представление выдвигающей стороны;
    - протокол заседания собрания, конференции или иного коллегиального органа;
    - подробная характеристика кандидата, а также другие материалы, представляющие достижения кандидата.
    Конкурсная комиссия рассматривает документы, принимает решение о представлении документов в Торжокскую городскую Думу.
    Решение о победителе конкурса принимают депутаты Торжокской городской Думы.
    Победителю конкурса присваивается звание «Новотор года» по итогам 2016 года и присуждается денежная премия. Имя победителя конкурса и его фотография заносятся на городскую Доску Почета «Ими гордится город».
    Телефоны для справок: 4-40-06 и 9-82-55.