Извещение о проведении городского кулинарного конкурса-фестиваля среди предприятий общественного питания «Визитная карточка Торжка»

22.08.2017

Администрация города Торжка извещает о проведении городского кулинарного конкурса-фестиваля среди предприятий общественного питания «Визитная карточка Торжка», который пройдет 15 сентября 2017 года.
Для участия в Конкурсе необходимо подать письменную заявку в срок до 1 сентября 2017 года по адресу: 172002 г. Торжок Новгородская набережная, дом 1-а, кабинет № 8 - отдел экономики администрации города Торжка или направить по электронному адресу: torzhok-adm@yandex.ru. Телефон для справок: 8 (48-251) 5-49-19.
Положение о городском кулинарном конкурсе - фестивале среди предприятий общественного питания "Визитная карточка Торжка"