О временном ограничении движения транспорта

• 13 2017

В связи с проведением 15, 16 и 17 сентября 2017 года городских мероприятий: «Никитская ярмарка», «Жареных котлет отведай…» и Легкоатлетическая эстафета в городе Торжке будет:
    1. Закрыто движение и запрещена стоянка всех видов транспорта с 19:00 час. 14 сентября до 18:00 час. 17 сентября 2017 года на площади 9 Января с прилегающими выездами.
    14-16.jpg

2. Вводится временное ограничение движения всех видов транспорта 16 сентября 2017 года с 07:00 до 20:00 часов по территориальным единицам: пл. Ананьина (участок от пл. 9 Января до дома № 6 по пл. Ананьина), ул. Торговые ряды, ул. Луначарского (до пересечения со 2-м пер. Кирова);
    16.jpg

3. Вводится временное ограничение движения всех видов транспорта 16 сентября 2017 года с 08:00 часов до 11:00 часов по территориальным единицам: Тверецкая набережная (участок от Почтовой лестницы до пересечения с ул. Степана Разина), ул. Степана Разина (участок от Церкви Воздвижения Честного Креста Господня до пл. Ильинская, включая въезды-выезды примыкающие к ул. Степана Разина с пл. Революции и ул. Красная гора), пл. Ильинская, ул. Красная гора.
    16-10 копия.jpg

В связи с введением временного ограничения движения транспортных средств по территориальным единицам, рекомендовано водителям транспортных средств использовать маршруты объезда.