Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

27 декабря 2017 года в актовом зале администрации города Торжка прошла встреча с председателями уличных комитетов.

  • 28 2017

    На встречу были приглашены начальник отдела участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних Смирных А.В., начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации города Бобовский В.Н.
    Поздравление.JPGДля собравшихся уличкомов рассказали о мерах безопасности в Новогодние праздники, о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период празднования православного праздника «Крещение господне», о мерах пожарной безопасности, об использовании пиротехнических изделий, о действиях при угрозе терроризма. Всем присутствующим были розданы памятки и буклеты.
    Заведующий отделом жизнеобеспечения администрации города Мясникова Н.Н. проинформировала присутствующих о том, что сделано администрацией города совместно с жителями за текущий год по улучшению благосостояния проживания на территории города. Уличкомы также поделились своими достижениями.
    В ходе диалога председатели уличных комитетов затронули вопросы освещения улиц, содержания и ремонта дорог. На заданные вопросы были даны ответы, а также отмечены просьбы и пожелания для их дальнейшего разрешения.
    Поздравление 1.JPGТакже обсуждался вопрос о необходимости заключения жильцами частного сектора договоров на вывоз мусора и об ужесточении контроля за соблюдением Правил благоустройства города Торжка.
    По итогам встречи принято общее решение о проведении работы по информированию жителей частного сектора о мероприятиях в сфере благоустройства улиц.
    В завершении встречи Глава города Торжка Рубайло А.А. поблагодарил председателей уличных комитетов за огромную проделанную работу, за инициативность, за стремление сделать город привлекательным. Самым активным уличкомам вручены благодарственные письма.



Возврат к списку