Фестиваль трактирной еды "У Пожарского в Торжке" пройдёт 11 июня в 14.00 на площади 9 января.

• 10 2018

Где ВЫ сможете:

- увидеть кулинарный мастер-класс от профессиональных шеф-поваров Максима Сырникова, Влада Пискунова и Антона Прокофьева на открытой площадке города
    - оценить лучшую Пожарскую котлету от хозяюшек Торжка на конкурсе домашнего клуба «В гостях у Дарьи Пожарской»
    - отведать главные гастрономические бренды на площадке «Кушанья Тверской Губернии»
    - попробовать самые вкусные Пожарские котлеты от ведущих ресторанов города на площадке «Новоторжская трапеза»
    - предоставить возможность детишкам поучаствовать в мастер-классе по приготовлению оладий в детском городке «Пекарня»
    - поучаствовать в викторинах и выиграть уникальное блюдо, приготовленное у вас на глазах лучшими профессиональными поварами
    Мы ждём ВАС! - г.Торжок, Тверская область
    Телефон для связи - 8(48251) 9 12 27