Информационное сообщение о проведении городского конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2017 года

• 5 2018

Городской конкурс «Лучший по профессии» является формой признания профессионального мастерства граждан в области трудовой и творческой деятельности.
    Звание «Лучший по профессии» (далее – Звание) присуждается ежегодно за наиболее значительные достижения в сфере профессиональной деятельности, оказавшие существенное влияние на результаты работы предприятия, организации, учреждения города.
    В конкурсе «Лучший по профессии» 14 номинаций:
    - работник промышленного производства;
    -работник лёгкой промышленности;
    -работник сферы экономики и финансов;
    -работник здравоохранения;
    -работник образования;
    -работник торговли и общественного питания;
    -работник правоохранительных органов и воинских формирований;
    -работник транспорта и связи;
    -работник культуры и спорта;
    -работник коммунального хозяйства;
    -работник социальной сферы и бытового обслуживания;
    -работник государственной, муниципальной службы, учёный;
    -руководитель предприятия, организации, учреждения;
    -руководитель малого и среднего бизнеса, индивидуальный предприниматель.
    Выдвигать кандидатов на соискание звания «Лучший по профессии» по итогам 2017 года в одной из названных номинаций может любое предприятие, учреждение или организация, расположенное на территории нашего города.
    На комиссию представляются следующие документы:
    -ходатайство или представление выдвигающей стороны;
    -протокол заседания собрания, конференции трудового коллектива, выдвигающего кандидата;
    -подробная характеристика о трудовых достижениях кандидата, а также другие материалы, представляющие достижение кандидата.
    Рассмотрение кандидатур на соискание Звания осуществляется комиссией путем обсуждения и принятия решения голосованием по каждому соискателю.
    Кандидат, получивший в результате голосования наибольшее число голосов, рекомендуется комиссией для присвоения Звания.
    Звание присваивается постановлением Главы города Торжка.
    В каждой номинации победителю вручается Диплом, памятная лента и подарок.
    Имена победителей конкурса и их фотографии заносятся на городскую доску «Ими гордится город».
    Документы принимаются с 12 марта 2018 года по 10 апреля 2018 года в администрации города по адресу: Новгородская наб., дом 1а, кабинет № 16. Телефоны для справок 8 (48251) 4-60-06 и 8 (48251) 9-11-33.