ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ГОРОДА

• 24 2018

На данный момент Туристический портал находится в стадии разработки, и ежедневно дополняется информацией. Состоит он из множества страниц с актуальным описанием туристических объектов, гостиниц, ресторанов, их местонахождением, помогающих туристам спланировать идеальное путешествие.

Помимо этого, мы расположили на портале для удобной навигации по дням, событийный календарь с большим разнообразием форм отдыха, памятку туристу, где расположена наиболее важная информация.

Туристический Портал www.visittorzhok.ru популяризирует туристический потенциал города, играет существенную роль в привлечении наибольшего количества участников городских, музейных, культурных мероприятий.

Приглашаем Всех желающих к сотрудничеству по размещению информации культурно-познавательного характера.

Технические характеристики:

- в формате Word (название события, краткое описание события, дата и место проведения, время, стоимость).

- афиши и изображения в формате jpeg (горизонтальное фото 1600*900 pixel).

Всю информацию вы можете направлять на почту: torzhok.visit@yandex.ru

(с пометкой «событийный календарь» или «новости»)

Справки по телефону: 8-48251-9-12-27, 8-919-063-73-77.