По поручению Губернатора Тверской области И.М. Рудени на постоянной основе реализуется проект «Бизнес и власть. Откровенный разговор».

• 13 2018

Будет проведена серия регулярных встреч предпринимателей с первыми лицами органов власти.
    В рамках проекта 24 декабря 2018 года в 15 часов в бизнес - центре «Тверь» по адресу: г. Тверь, Смоленский пер., д.29, 1 этаж, состоится встреча с руководством органов государственной власти, посвященная подготовке предложений предпринимательского сообщества по реализации Национального проекта «Малое предпринимательство и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальных предпринимательской инициативы» на региональном уровне.
    По вопросу участия обращаться в МБУ города Торжка «Информационно-консультационный центр по предпринимательству и туризму» по электронной почте torzhok.visit@yandex.ru или телефону: +7 (48-251)9-12-27, +7 (919) 063-73-77.