Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Пресс-релиз на 04.02.2019

  • 4 2019

    15 февраля 2019 года исполняется 30 лет вывода советских войск из Афганистана. В школах Торжка проходят уроки мужества с участием ветеранов Афганской войны. 3 февраля у мемориала «Аллея Памяти» состоялась торжественная встреча участников автопробега Тверского регионального отделения общественной организации ветеранов военных действий «Боевое братство» и торжественный митинг, посвящённый 30-летию окончания боевых действий в Афганистане.
    Библиотеки Торжка открыли Год театра новым спектаклем. 30 января в Центральной городской библиотеке им. В.Ф. Кашковой состоялся спектакль «И в радости, и в горе», который представил зрителям самодеятельный театр «Слово» под руководством Виктора Якименко.
    С 17 по 19 января в городе Осташкове состоялись Чемпионат и Первенство Тверской области по боксу. По итогам соревнований Храмцова Ольга и Лазарчук Анастасия вошли в состав сборной команды Тверской области. Они будут представлять наш регион на Первенстве ЦФО по боксу в городе Серпухов.

    1 февраля в городском Доме Культуры прошло праздничное мероприятие, приуроченное 140-летию образования Уголовно-исполнительной системы.
    В рамках проведения мероприятия ИК-4 была организована выставка-ярмарка продукции собственного производства.

    31 января в Торжке на улице Старицкая открылась новая АЗС «ОПТИ», сети автозаправочных станций, которая находится в партнерстве с компанией «Газпром нефть.»
    Клиентам предлагают высокое качество обслуживания и топливо Евро-5 в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза. От имени Администрации города Торжка выступил и.о. первого заместителя Администрации города Роман Станиславович Чеканов, который поблагодарил руководство компании ГАЗПРОМ-НЕФТЬ за вклад в развитие транспортной инфраструктуры и придорожного сервиса города Торжка, пожелал динамичного развития и выразил уверенность в том, что современный и технологичный комплекс с успехом удовлетворит самые высокие запросы автовладельцев в качественном топливе, достойном сервисе и хорошем отдыхе в пути.



Возврат к списку