О возврате задолженностей сотрудникам ОАО «Торжокский вагоностроительный завод», изменившим персональные данные.

• 28 2019

На территории г. Торжка находится организация ОАО «Торжокский вагоностроительный завод». Решением Арбитражного суда Тверской области от 31.08.2016 ОАО «ТорВЗ» признано несостоятельным (банкротом). У предприятия сформировалась задолженность по заработной плате перед работниками, что повлекло нарушение ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации на своевременную оплату труда.
    Конкурсным управляющим ОАО «Торжокский вагоностроительный завод» реализовано имущество предприятия, основная задолженность по заработной плате погашена.
    Однако, до настоящего времени сохраняется задолженность по заработной плате на общую сумму 657 599,79 рублей в отношении работников, изменивших персональные данные, необходимые для перечисления денежных средств.
    С целью возврата задолженности вы можете предоставить сведения, необходимые для перечисления денежных средств, конкурсному управляющему либо в Торжокскую межрайонную прокуратуру.