О временном ограничении движения транспорта

• 7 2019

В связи с проведением 9 мая 2019 года мероприятий, связанных с празднованием 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и организацией шествия «Бессмертного полка»:
    1. Запретить стоянку всех видов транспорта с 20.00 час. 8 мая до 16.00 час. 9 мая 2019 года на следующих территориальных единицах: площадь 9 Января, Новгородская набережная (от моста через р. Тверца до пересечения с пл. 9 Января), ул. Торговые ряды.
    2. Ввести временное ограничение движения всех видов транспорта 9 мая 2019 года:
    2.1. с 9.45 час. до 11.15 час. по территориальным единицам: ул. Энгельса (от пересечения с ул. 2-я Пугачева до пересечения с ул. Дзержинского), ул. Дзержинского (от пересечения с ул. Энгельса до пл. Героя России Воробьева), ул. Красная Гора, ул. Степана Разина, площадь Ильинская, ул. Карла Маркса, мост через р. Тверца (ул. К.Маркса – ул. Медниковых) с закрытием прилегающих выездов;
    2.2. с 8.00 час до 16.00 час. по территориальным единицам: Новгородская набережная (от моста через р. Тверца до пересечения с пл. 9 Января), ул. Торговые ряды, пл. 9 Января с закрытием прилегающих выездов.
    3. В связи с временным ограничением движения транспортных средств по территориальным единицам, указанным в пунктах 1 и 2 настоящего Распоряжения, рекомендовать водителям транспортных средств использовать маршруты объезда.
    4. Муниципальному унитарному предприятию города Торжка «Городское хозяйство» (Цветков С.Н.) организовать установку ограждающих устройств и временных дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» на площади 9 Января и прилегающих выездах.
    5. Межмуниципальному отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации «Торжокский» Тверской области (Колышевский А.Н.) рекомендовать обеспечить регулирование движения транспортных средств по территориальным единицам, указанным в пунктах 1 и 2 настоящего Распоряжения.
    6. Транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, на период проведения мероприятия изменить схему движения пассажирского транспорта, исключив его движение на участках автомобильных дорог, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего Распоряжения.
    7. Настоящее Распоряжение подлежит размещению в свободном доступе на официальном сайте администрации города Торжка в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.
    8. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы администрации города Гурина Ю.П.

Глава города А.В. Меньщиков