• 2 2019

Конкурс на звание «Самая благоустроенная территория города Торжка» в 2019 году направлен на широкое вовлечение населения, организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству территории города Торжка.

Организатором конкурса является отдел благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Торжка.

В конкурсе могут принять участие жители города, а также предприятия и организации независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, эксплуатирующие (использующие, обслуживающие) объекты (территории) и подавшие заявку на участие в конкурсе (далее - участники).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Самый благоустроенный двор частного сектора;

2. Самый благоустроенный двор многоквартирного дома;

3. Самая благоустроенная территория предприятия (организации).

Конкурсные материалы представляются участниками в виде текстовых материалов. В материалах должна присутствовать краткая характеристика территории, являющейся объектом конкурса. К конкурсным материалам прилагается фото объекта конкурса в цветном исполнении размером 10х15 см (или 15х20 см) или на электронном носителе.

Прием конкурсных заявок и конкурсных материалов на участие в конкурсе будет производиться с 17.06.2019 по 17.07.2019 по адресу: 172002, Тверская область, г. Торжок, Новгородская набережная, д. 1а, кабинет №12, по рабочим дням с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00. до 13.00 часов). Телефон для справок (48251) 9-20-23.

Работа конкурсной комиссии по выбору победителей будет осуществляться с 18.07.2019 по 25.07.2019. Подведение итогов конкурса состоится 31.07.2019.

Участники, победившие в конкурсе, награждаются дипломами и подарками.

Условия организации и проведения конкурса, а также форма заявки на участие в конкурсе утверждены постановлением администрации города Торжка от 28.05.2019 № 189 «О проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Торжка» в 2019 году.