Уважаемые Новоторы и гости города!

• 6 2019

Ввиду подготовки и проведения культурно-гастрономического фестиваля «У Пожарского в Торжке…» с 23 часов 00 минут 06 июня 2019 года до 23 часов 30 минут 08 июня 2019 года вводятся временные ограничения на стоянку и движение всех видов транспорта по территориальным единицам города Торжка:
    с Новгородской набережной (от моста через р. Тверца) до пересечения с пл. 9 Января, с ул. Торговые ряды (от выезда на пл. Пушкина) до пересечения с пл. 9 Января, с пл. Ананьина (от дома № 5) до выезда на пл. 9 Января, с ул. Луначарского (от дома № 12) до выезда на пл. Ананьина, с выезда по ул. Кирова (от дома № 2) на пл. 9 Января, с выезда с Пешеходного моста через реку Тверца на пл. 9 Января, с Тверецкой набережной (у дома д. 29 ) до ул. Красная Гора (у дома № 20).
    Приносим извинения за причинённые неудобства!
    схема ограничений.jpg