Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Сообщение о приеме предложений о благоустройстве общественных территорий на 2021 год в рамках муниципальной программы муниципального образования город Торжок «Формирование современной городской среды» на 2018 – 2023 годы

  • 9 2020

    Уважаемые жители города Торжка!

    В целях реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» с 09.01.2020 по 07.02.2020 принимаются предложения от граждан города по перечню общественных территорий, расположенных на территории города Торжка, для благоустройства в 2021 году (общественная территория не должна располагаться в исторической части города).
    Предложения направляются в письменной форме в администрацию муниципального образования город Торжок по адресу: Тверская обл., г. Торжок, Новгородская наб., д. 1-а, каб. 16 – общий отдел. Прием предложений осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу, время приема предложений: с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00. Адрес электронной почты admtorzhok@yandex.ru.
    По итогам сбора предложений будет сформирован список общественных территорий, для которых будут подготовлены дизайн-проекты благоустройства, и которые будут выставлены на рейтинговое голосование. Дизайн-проекты будут опубликованы для ознакомления с ними всех заинтересованных лиц до даты голосования.
    Проведение рейтингового голосования – не позднее 01.03.2020. После окончания голосования общественная комиссия по осуществлению контроля и координации реализации муниципальной программы муниципального образования город Торжок «Формирование современной городской среды» на 2018-2023 годы произведет подсчет голосов и утвердит итоговый протокол результатов голосования по выбору общественной территории, подлежащей в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году.


    Администрация города Торжка



Возврат к списку