Единый день оказания бесплатной юридической помощи

• 22 2020

28 января 2020 года Тверское региональное отделение Ассоциации юристов России проведет Единый день оказания бесплатной юридической помощи.
    Это специальное мероприятие проводится в целях развития правовой грамотности и правосознания граждан, а также обеспечения доступа граждан к квалифицированной юридической помощи.
    В мероприятии примут участие представители Тверского регионального отделения «Ассоциации юристов России», Прокуратуры Тверской области, Управления федеральной службы судебных приставов по Тверской области, Управления ГИБДД УМВД по Тверской области, Адвокатской палаты Тверской области, Нотариальной палаты Тверской области.
    Место проведения: Администрация города Торжок Тверской области, Новгородская набережная, д.1а.
    График консультаций в день мероприятия с 10.00 до 12.00.
    Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую консультацию.