ВНИМАНИЕ!!! С 6 февраля 2020 года вступил в силу новый Перечень типовых управленческих архивных документов

05.06.2020

С 6 февраля 2020 года вступил в силу новый Перечень типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения, утвержденный приказом Росархива от 20.12.2019 № 236, с 12 февраля 2020 года – Правила делопроизводства в государственных органах, органах местного самоуправления, утвержденные Приказом Федерального архивного агентства (Росархив) от 22.05.2019 № 71. В целях разъяснения порядка применения вступивших в силу новых нормативных документов в сфере архивного дела и делопроизводства предлагаем информационные материалы, подготовленные Архивным отделом Тверской области. Презентации с разъяснениями размещены на официальном сайте администрации города Торжка в разделе «Городской архив»