О вручении медалей "За любовь и верность"

• 14 2020

13 июля 2020 года в торжественной, но по-семейному теплой обстановке Глава города Торжка Ю.П. Гурин вручил общественные награды – медали «За любовь и верность» –  лучшим семейным парам города Торжка, прожившим вместе более 25 лет и воспитавшим достойных детей.

В этом году медали «За любовь и верность» удостоены супружеские пары Фетисовых, Смирновых и Добродумовых. На протяжении многих лет своими прочными брачными союзами они воплощают не только высокие идеалы супружества, взаимной верности, уважения и преданности, но и вносят весомый вклад в укрепление духовности нашего общества.

Значимое и трогательное событие в жизни семейных пар города Торжка в этот день с ними разделили заведующий отделом записи актов гражданского состояния администрации города Торжка Вакутина В.В., председатель Торжокской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Черноволенко Ю.А., дети и внуки награжденных.