Лучшие по профессии - 2019

• 2 2020

Говорят, что у каждого человека есть свой звездный час. Тот самый великолепный момент в жизни, когда твой труд, твои заслуги получают всеобщее признание.
    И в преддверии большого государственного праздника, Дня народного единства,  новоторы чествовали тех, кто своим упорным трудом  достиг признания и уважения земляков . Труд - главная мера всех достоинств и самая высокая оценка труда, когда говорят " сделано на совесть". Да, любое дело требует усердия и мастерства, но только с мастерством приходит почет. 14 победителей городского конкурса , представители различных сфер деятельности,  получили заслуженное признание и почётный титул  "Лучший по профессии" по итогам 2019 года. 30 октября в Городском Доме культуры наших земляков с заслуженной победой поздравил Глава города Торжка Гурин Ю.П., а работники Городского Дома культуры, творческие коллективы и исполнители города приготовили музыкальное поздравление для всех тружеников нашего города.