Поздравляем победителей городского конкурса "Самая благоустроенная территория города Торжка"

Поздравляем победителей городского конкурса "Самая благоустроенная территория города Торжка"

10.11.2020

Организатором конкурса стала администрация города Торжка.  Заявки принимались до 20 июля. Комиссия выезжала на места и оценивала качество работ, удобство и красоту дворов и территорий.У ландшафтных дизайнеров жители не консультировались. Всё делали своими руками. А там , где вложен труд с добром и любовью,  и результат есть .Подведение итогов и награждение прошло в администрации города. Победители получили дипломы и призы. Теперь во дворах появятся декоративные цветочницы и батут, а у обувной фабрики - новый триммер.  
В номинации «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома» победителями стали:
- территория многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Торжок,   ул. Мира, д. 44 (заявка подана Калининой Валентиной Михайловной);
- территория многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Торжок,    ул. Энгельса, д. 10  (заявка подана Зуевой Любовью Владимировной).

В номинации «Самая благоустроенная территория предприятия (организации)» победителем стала:
территория Закрытого акционерного общества «Торжокская обувная фабрика» (заявка подана Головановым Алексеем Викторовичем).
  Поздравляем всех победителей конкурса  и надеемся в следующем году участников конкурса будет больше, а город наш станет ещё наряднее и краше.


Возврат к списку