В Торжке прошёл рейд депутатов Торжокской городской Думы

• 19 2020

В Торжке прошёл рейд депутатов Торжокской городской Думы

Сегодня  депутаты Торжокской городской Думы вместе с Главой города  Гуриным Ю.П. обследовали улицы, на которых проведён в 2020 году  ремонт дорог. На улицах Конной, Кожевников, К. Маркса, Садовой работы вступили в завершающую стадию. Строители завершают установку дорожного ограждения, обустройство ливнёвки . На ул. К.Маркса заканчивается  укладка плитки на тротуарах. Там все готово на 90 процентов. Эти участки дорог капитально не ремонтировались уже около 10 лет, а проводимый ежегодно ямочный ремонт оказывал лишь временный эффект. Поэтому появление нового асфальта на довольно востребованном участке очень порадовало новоторов. Депутаты высказали ряд замечаний и рекомендаций по качеству и срокам работ, а также о необходимости включать в проектную документацию обрезку и опиловку деревьев на обочинах. А завершили свой рейд депутаты в новом строящемся детском саду на улице Старицкой. Здесь также работы движутся к завершению и совсем скоро юные новоторы смогут переступить порог нового, яркого, оснащённого всем необходимым по современным требованиям, детского сада "Акварелька".