Новоторам предлагают сделать бесплатную прививку от гриппа в мобильном диагностическом комплексе

• 27 2020

В Торжке  продолжаются Дни иммунизации против гриппа. 28 ноября новоторам старше 18 лет предлагают принять участие в бесплатной вакцинации.

В этот день мобильный диагностический комплекс развернёт свою работу на площади 9 Января с 9 до 13 часов.

Перед проведением вакцинации всех желающих привиться осмотрит медработник   на предмет отсутствия противопоказаний и сделает прививку современными вакцинами. Гражданам при себе необходимо иметь паспорт, полис медицинского страхования, а также медицинскую маску.

Медики напоминают: вакцинация поможет укрепить иммунитет, снизить риск возникновения заболевания и осложнений от гриппа.Современные вакцины позволяют защитить организм от заражения гриппом на 90%. Позаботьтесь о своем здоровье — своевременно сделайте противогриппозную прививку!