Субъектам малого и среднего предпринимательства города Торжка.

16.07.2021

Администрация города Торжка уведомляет Вас о том, что Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области
22 июля в 15 часов проводит образовательное мероприятие в формате тренинга на тему: «Льготы и выгоды систем налогообложения для предпринимателя. Последние изменения в Законодательстве».
В мероприятии примут участие:
1. Надежда Гусева. Практикующий юрист. Налоговый консультант. Сертификат № 014463-1. Оказывает консультации по оптимизации налогообложения владельцам малого и среднего бизнеса. Специалист по взаимодействию с налоговыми органами в защиту клиента. Представляет интересы компаний в судах и контролирующих органах.
2. Анна Мутасова. Директор бухгалтерского, юридического и аудиторского бюро «Ваше решение». Сертифицированный аудитор с 2010 года. Практикующий бизнес-аналитик в коммерции. Сертификат № А031397. Консультирует по вопросам оптимизации налогообложения и улучшения бизнес-процессов на предприятии.
Мероприятие состоится в актовом зале администрации города по адресу:
г. Торжок, Новгородская набережная, д. 1-а, с соблюдением масочного режима.
Приглашаем всех субъектов малого и среднего бизнеса, осуществляющих ведение хозяйственной деятельности на территории города Торжка более 12 месяцев принять участие в данном мероприятии.
О намерении участвовать просьба сообщить по телефону: 48 (251) 4-60-41, или направить уведомление по электронной почте: torzhok-adm@yandex.ru 


Возврат к списку