ПРЕСС-РЕЛИЗ 21.07.2021

21.07.2021

15-16 июля 2021 года сотрудники Городской библиотеки им. Горького провели познавательный час «В дружбе – сила!» и краеведческую игру «Я в этом городе живу. Я этот город знаю» для ребят из летнего оздоровительного лагеря МБОУ СОШ № 6.

18 июля 2021 года на стадионе муниципального бюджетного учреждения города Торжка «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность» прошел турнир по старинной русской игре кила «Кубок Тверского ополчения 1812».

На базе муниципального бюджетного учреждения культуры города Торжка «Социально-культурный молодежный центр продолжают работу трудовые отряды.

20 июля 2021 года Глава города Торжка Ю.П. Гурин принял участие в рабочей встрече Губернатора Тверской области И.М. Рудени с руководителями нескольких муниципальных образований Тверской области. В рамках встречи обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития территорий. В частности, в Торжке – проведение капитального ремонта муниципального бюджетного учреждения города Торжка «Городской Дом культуры».