Информация для представителей крестьянских (фермерских) хозяйств

• 10 2021

Информация для представителей крестьянских (фермерских) хозяйств

В соответствии с программой «Реализация национального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» Правительством Тверской области принято постановление от 26.08.2021 № 447 «О порядке предоставления из областного бюджеты Тверской области грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию проектов».
    На официальном сайте Министерства сельского хозяйства Тверской области (далее – Министерство) http://минсельхоз.тверскаяобласть.рф размещено объявление о проведении конкурсного отбора предоставления из областного бюджета Тверской области грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию проектов в 2021 году.
    В настоящее время открыт прием документов для участия в данном отборе, который будет продолжен до 30.09.2021 года.
    Контактное лицо в Министерстве: начальник отдела агропродовольственного рынка и развития малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства Тверской области – Мариненкова О.И., тел: 8 (4822) 34 21 09