#Города меняются для нас

• 15 2022

Торжок участвует в федеральном проекте с 2018 года.

Цель проекта - создание удобной, качественной и комфортной городской среды для жизни граждан.

За период с 2018 по 2021 годы благоустроено 18 дворовых территорий 4 общественные территории.

В 2022 году начнутся работы по благоустройству пешеходных тротуаров на Ленинградском шоссе. Объект был выбран жителями в 2021 году при проведении рейтингового голосования.

За объекты 2023 года жители будут голосовать с 15 апреля по 30 мая 2022 года.

Для голосования определены 2 территории, которые набрали наибольшее количество предложений:

1.   Благоустройство пешеходной зоны по Калининскому шоссе (тротуары: от дома №23 до дома №37В);

2.   Благоустройство территории на 3-м Ржевском переулке (установка детской игровой площадки, освещение, дорожки).

Принять участие в голосовании за выбор территории для благоустройства в 2023 году может каждый житель нашего города, достигший 14-летнего возраста. Голосование пройдет с использованием единой федеральной платформы.

Информация и ссылка для голосования будут опубликованы в ближайшее время.

Bilo stalo smotrovaya.jpg

sport.jpg