«Торжокская межрайонная прокуратура информирует о приеме документов в Университет прокуратуры Российской федерации»

• 16 2022

В 2022 году федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Университет прокуратуры Российской Федерации» (далее – Университет) объявляет прием на обучение по образовательной программе высшего образования – программе специалитета по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность по очной форме обучения.

Для обучения по программе специалитета принимаются граждане Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего общего образования и получающие высшее образование впервые.

Прием на обучение проводится по направлениям прокуратур субъектов Российской Федерации и приравненных к ним специализированных прокуратур (далее – прокуратуры субъектов Российской Федерации) направления для поступления выдаются прокуратурами субъектов Российской Федерации на основании комплексной оценки деловых и личных качеств кандидатов.

Прием документов начинается c 17 июня по 16 июля по резьтатам единого государственного экзамена, c 17 июня по 11 июля по резьтатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно) для лиц, указанных в п.17 Федерального порядка приема на обучение).

Необходимую информацию об условиях поступления на обучение можно получить по контактным телефонам и электронным адресам:

в Москве: 8 (495) 623-24-94, priemuf@agprt.org;

Заместитель межрайонного прокурора