ПРЕСС-РЕЛИЗ свод 17.05.2022

17.05.2022

12.05.2022 в ДК «Химволокно» состоялось мероприятие посвященное студенческой весне (СТУДВЕСНА), город Торжок представляли студенты 3-го курса, специальность «Гостиничный сервис», Торжокского государственного промышленно-гуманитарного колледжа, которые получили дипломы 3 степени.

12.05.2022 в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования города Торжка «Детская школа искусств» прошел отчетный концерт музыкальной школы.

13.05.2022 в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Победы.

13.05.2022 в Тверской академической областной филармонии состоялась торжественное мероприятие посвященное Международному дню семьи, из города Торжка в мероприятии приняла участие многодетная семья Ворническу.

13.05.2022 в Городском Доме культуры состоялся фестиваль классической музыки.

13 мая в МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6, МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка состоялись инструктажи для всех категорий работников, привлекаемых к проведению ОГЭ, для классных руководителей девятиклассников и для ответственных за проведение ОГЭ в образовательной организации.

14 мая на базе МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка состоялся муниципальный интеллектуальный марафон для обучающихся 4-хклассов общеобразовательных организаций города Торжка. Жюри определило победителей и призеров из числа обучающихся, набравших наибольшее количество баллов.

14 мая на сайте ХИМДИКТАНТ.РФ школьники приняли участие во Всероссийском химическом диктанте. Тема диктанта: Химия — свет науки через стекло жизни.

14.05.2022 в Центральной городской библиотеке им. В.Ф. Кашковой состоялся детский турнир по шахматам.

14.05.2022 в муниципальном бюджетном учреждении «Водный физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин»» состоялись областные соревнования                                    по плаванию «День дельфиниста».

15.05.2022 в Городском Доме культуры состоялся ВЕСЕННИЙ БАЛ.