Администрация муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области сообщает о временном ограничении движения транспорта.

20.05.2022

21 мая 2022 года с 15.00 час. до 22.00 час. в связи с проведением на территории города Торжка программы «Время славы и побед. Путешествие в 1812 год» будет введено временное ограничение движения и запрещена стоянка всех видов транспорта: по ул. Пролетарская (от дома № 43 до пересечения с ул. Студенческая по направлению в сторону ул. Стадионная), ул. Дзержинского от дома № 35 (поворот на ул. Студенческая в сторону ул. Стадионная) до дома № 39, пл. Революции в двух направлениях. Водителям транспортных средств рекомендуется использовать маршруты объезда. Транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, на период проведения мероприятия необходимо изменить схему движения пассажирского транспорта, исключив его движение на указанных участках автомобильных дорог.
ogr.jpg