В целях проведения оценки текущего состояния уровня развития инфраструктуры предоставления финансовых услуг предлагаем пройти опрос

• 31 2022

о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности работой финансовых организаций, о предоставляемых ими услугах и качестве оказания финансовых услуг на территории Тверской области. Анкета размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Банка России, не индексируется поисковыми системами, отсутствует в навигации сайта и доступна для использования только по прямой ссылке:
    или по QR-коду:
    QR 2022.png

Предлагаем заполнить анкету по каждому населенному пункту с численностью населения от 50 человек, расположенному на подведомственной территории, с фокусом на населенных пунктах, испытывающих дефицит точек доступа к финансовым услугам. По населенным пунктам с численностью населения менее 50 человек анкеты могут быть заполнены по усмотрению. Электронная анкета будет доступна для заполнения до 1 августа 2022 года включительно.
    В ходе анкетирования рекомендуется не использовать браузер Microsoft Internet Explorer в связи с тем, что в процессе его работы возможны технические неполадки во время заполнения анкеты.