Информация представителям объектов индустрии развлечений города Торжка!

• 12 2022

Информируем Вас о том, что Международная общественная организация «Союз ассоциаций и партнеров индустрии развлечений» (САПИР) в период с 02 мая 2022 г. по 03 октября 2022 г. проводит ХХ юбилейный ежегодный смотр-конкурс «Хрустальное колесо». Все эти годы смотр-конкурс является уникальной площадкой для обмена опытом в области различных направлений парковой отрасли и лучших российских и международных практик в сфере отдыха и семейных развлечений.

Форум проводится с целью обмена опытом в области различных направлений парковой отрасли и лучших российских и международных практик в сфере отдыха и семейных развлечений.

Церемония награждения победителей состоится 02 октября 2022 г., в рамках проведения Форума профессионалов индустрии развлечений в городе Сочи, с 28 сентября по 03 октября.

Предлагаем рассмотреть условия конкурса (https://disk.yandex.ru/d/2tDRwBQan4UvGw), а также возможность участия в форуме. В случае принятия положительного решения об участии представителей муниципального образования в форуме, просим проинформировать Министерство промышленности и торговли Тверской области (контактное лицо: консультант отдела сферы услуг Министерства – Назина Екатерина Александровна, тел.: 8 (4822) 333176).