Пресс релиз 08.08.2022

• 8 2022

С 01 по 05 августа в Детской библиотеке №1 прошла познавательно - развлекательная программа «Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения».

С 01 по 10 августа в Центральной городской библиотеке им. В.Ф. Кашковой прошел познавательный час – «Праздники, обычаи, обряды народов России».

01 августа Всероссийский историко-этнографический музей провел уникальный конкурс «Девичья коса – на весь Торжок краса».

02 августа в администрации муниципального образования города Торжка, состоялось вручение благодарственных писем руководителям предприятий, организаций и специалистам администрации за помощь в организации и проведении праздника в честь 450-летия перенесения мощей преподобного Ефрема Новоторжского на территории городского округа.

05 августа в городском парке состоялось мероприятие «Фестиваль красок».

06 августа в рамках проекта «Культурная суббота» в сквере на ручье Здоровец состоялся концерт творческих коллективов СОШ № 5 «Летняя палитра настроения».