Администрация города Торжка проводит сбор предложений от граждан города об определении места установки детского игрового комплекса на территории города Торжка в 2023 году.

• 5 2022

Бюджетные ассигнования на мероприятия по приобретению и установке детского игрового комплекса в городе Торжке предусмотрены в рамках государственной программы Тверской области «Жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика Тверской области» на 2020-2025годы.

Выбор места установки детской площадки будет зависеть от следующих факторов:

1.      Площадка должна располагаться на муниципальных городских землях;

2.     Отсутствие подземных коммуникаций на предлагаемом месте размещения площадки;

3.     Соблюдение санитарных норм и правил при размещении площадки (расстояния от транспортной инфраструктуры, жилой застройки, освещение и т.д.);

4.     Востребованность детской площадки;

5.     Доступность к месту размещения площадки (пассажирский транспорт, дорожно-транспортная инфраструктура (подходы, подъезды и т.д.)).

Предложения принимаются до 01 ноября текущего года. Предложение должно содержать описание предлагаемого места размещения детской площадки с обоснованиями.

Предложения направляются в письменном виде по адресу: 172002, Тверская обл.,                           г. Торжок, Новогородская наб., д.1А (каб.16 Общий отдел).