О перерегистрации граждан, нуждающихся в жилых помещениях Уважаемые граждане!

• 24 2023

Администрация муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области сообщает, что в период с 01.02.2023 года по 31.03.2023 года (включительно) проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении.

В указанный период граждане, состоящие на учете нуждающихся в жилых помещениях обязаны подтверждать свой статус нуждающихся.

Если в составе сведений о гражданине произошли изменения (места жительства, состава семьи, семейного положения, а также приобретения или отчуждения жилого помещения), гражданин, не позднее 30 дней со дня возникновения таких изменений обязан представить в администрацию города Торжка документы, подтверждающие произошедшие изменения.

На основании обновленных сведений уполномоченный орган принимает решение о перерегистрации граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях или о снятии их с учета.

Перечень документов для прохождения гражданами, состоящими на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении ежегодной перерегистрации.

1) копии документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации и членов его семьи (все страницы);

2) правоустанавливающие документы на занимаемое жилое помещение, право на которое не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН);
             3) копии свидетельств о заключении брака (о расторжении брака), о рождении (смерти) членов семьи, выданных компетентными органами иностранного государства, и их нотариально удостоверенного перевода на русский язык;

Все документы предоставляются в оригиналах.

Справки по телефону: 8(48251)9-19-57

Пройти перерегистрацию необходимо до 31 марта (включительно) по адресу: 172002, Тверская область, г. Торжок, Новгородская наб., д.1а, в 3-м кабинете администрации города в понедельник, вторник, четверг с 08.00 до 17.00 (перерыв
    на обед с 12.00 до 13.00).