Уважаемые новоторы и гости города! Предлагаем вашему вниманию афишу торжественных мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

• 5 2023

LUMQ_iIFFms.jpg

9 мая на территории города Торжка в рамках праздничных мероприятий будет проходить акция «Георгиевская ленточка». Ленты будут раздаваться волонтерами с 10:20 до 10:40 на Пустынском кладбище, с 10:40 до 12:00 на мемориальном комплексе «Аллея памяти», с 11:15 до 11:40 на братском захоронении Иоанно-Богословского кладбища, с 11:30 на пл. 9 Января.

Напоминаем, что на территории Тверской области с целью усиления охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности действует запрет на использование без соответствующего разрешения беспилотных воздушных судов независимо от их массы, в том числе, и для фото-, видео- и киносъёмки.