Торжокская межрайонная прокуратура организовала «горячую линию» по вопросам оказания коммунальных услуг в период отопления.

• 13 2023

В Торжокской межрайонной прокуратуре в целях соблюдения прав граждан на предоставление коммунальной услуги по отоплению жилых помещений надлежащего качества в период с 10.10.2023 по 01.05.2024 организована «горячая линия» по номерам телефонов 8 (48251) 9-23-31, 9-23-75.

Позвонить можно в рабочие дни с 9 часов до 13 часов, с 13 часов 45 минут до 17 часов.

Поступившая на телефон «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Коме того, направить обращение возможно через единый портал прокуратуры Российской Федерации, Единый портал государственных
    и муниципальных услуг.