Итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка»

• 9 2024

В администрации города Торжка 29.12.2023 года состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка». Ежегодный конкурс был возобновлён и в нем приняли участие девять субъектов малого и среднего предпринимательства. Победители конкурса по каждой из номинаций награждены дипломами и подарками. Все остальные участники конкурса отмечены благодарственными письмами.

Победителями конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка» в 2023 году признаны:

- в номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта торговли продовольственными и/или промышленными товарами» - общество с ограниченной ответственностью «Город Золотошвей» (магазин подарков и сувениров «Сувенирный дом»);

-  в номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания»  - индивидуальный предприниматель Ефремова Ольга Викторовна (ресторан «Бирхоф»);

- в номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта бытового обслуживания» - индивидуальный предприниматель Жигалова Елена Игоревна (студия красоты «BROOKLEN»).

Также в Конкурсе участвовали:

- индивидуальный предприниматель Васечко Евгения Андреевна;

- индивидуальный предприниматель Черепнова Татьяна Степановна;

- индивидуальный предприниматель Гурьянов Алексей Евгеньевич;

- индивидуальный предприниматель Старикова Ирина Николаевна;

- индивидуальный предприниматель Ступаков Илья Игоревич;

- индивидуальный предприниматель Толокнов Вячеслав Юрьевич.