Итоговый документ по результатам публичных слушаний по проекту бюджета на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
Итоговый документ по результатам публичных слушаний
Тема публичных слушаний: проект бюджета муниципального образования город Торжок на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.
Дата проведения публичных слушаний: 15.12.2025
Инициатор проведения публичных слушаний: временно исполняющий полномочия Главы города Торжка Федоткина М.А.
Публичные слушания назначены постановлением администрации города Торжка от 26.11.2025 № 423 «О проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования город Торжок на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов»
Организатор публичных слушаний - Управление финансов администрации города Торжка.
Количество участников публичных слушаний – 66 человек.
Итоги рассмотрения предложений, поступивших на публичных слушаниях:
|
№ п/п |
Предложение или рекомендация |
Предложение внесено в проект правового акта (отклонено) |
Мотивированное обоснование отклонения предложения |
Примечания |
|
1 |
Не поступили |
__ |
__ |
__ |
Решение, принятое по результатам проведения публичных слушаний:
- считать публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования город Торжок на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов состоявшимися;
- рекомендовать Торжокской городской Думе рассмотреть проект бюджета муниципального образования город Торжок на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов и принять решение о его утверждении.
Председательствующий
на публичных слушаниях Федоткина Марина Анатольевна
Секретарь публичных слушаний Дмитриева Елена Игоревна
