Главы города Торжка
Борунова Анна Сергеевна

Чемпионат города Торжка по волейболу среди женских команд.

01.04.2019

С 01 по 29 марта 2019 года в спортивных залах «Торжокского педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина», СОК «Олимп» и МБОУ СОШ № 6 прошел Чемпионат города Торжка по волейболу среди женских команд. В соревновании приняло участие 5 команд: «Авангард», «Олимп», «Юность», «Константа» и команда МБОУ СОШ № 6.
Игры проходили по круговой системе из пяти партий до трех побед. Финал получился зрелищным. За первое место вели борьбу действующие чемпионы команда «Авангард» (тренер Толдонов Александр Иванович) и юные спортсменки МБОУ СОШ № 6 (тренер Иванов Сергей Анатольевич).
По итогам финальных игр команда МБОУ СОШ № 6 обыграла команду «Авангард» со счетом 3:1, заняв первое место. Второе место заняла команда «Авангард», третье место - команда «Олимп».
Команды победителей и призеров чемпионата награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, а игроки – грамотами и медалями. Лучшими игрока чемпионата стали: