О проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший экспортер Верхневолжья – 2015»

• 27 2016

Целью мероприятия является содействие развитию экспортных возможностей субъектов малого и среднего предпринимательства Тверской области, повышение престижа продукции, производимой субъектами малого и среднего предпринимательства Тверской области, на международном рынке, а также повышение информированности предпринимательского сообщества Тверской области о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в регионе.
    В мероприятии примут участие представители Правительства Тверской области, администраций муниципальных образований Тверской области, представители предпринимательского сообщества, субъекты малого и среднего предпринимательства Тверской области.
    Место проведения мероприятия: Тверская областная филармония. Адрес: г. Тверь, Театральная площадь, д. 1.
    26 мая 2016 года состоится церемония награждения финалистов конкурса «Лучший экспортер Верхневолжья - 2015» (далее - Церемония, мероприятие), приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства. Организатором данного мероприятия выступает Министерство экономического развития Тверской области совместно с Региональным интегрированным центром - Тверская область.
    Контактные лица:
    Винокурова Валерия Игоревна - ведущий эксперт отдела развития предпринимательства и инноваций управления инвестиционного развития и предпринимательства Министерства экономического развития Тверской области, контактный тел.:8(4822)30-01-28,e-mail:VinokurovaVI@web.region.tver.ru
    Волков Павел Михайлович - руководитель Регионального интегрированного центра - Тверская область, контактный тел.: 8 (4822) 79-02-15, e-mail: ved69ru@gmail.com.