Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Tele2 подарила хоккейную площадку детям из Торжка

  • 17 2016

    700_3631 (1).jpg

    В Торжке состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию новой детской спортивной площадки, в котором приняли участие начальник отдела опеки и попечительстваМинистерства социальной защиты населения Тверской областиСветлана Авдейчик, начальник территориального отдела социальной защиты населения города Торжка и Торжокского районаСветлана Нуштаева, заместитель главы администрации города Торжка по социальным вопросам Марина Федоткина,директор макрорегиона «Центр» Tele 2Денис Маликов и директор тверского филиала Tele2 Марина Федюнина.
    Создание комфортных условий для полноценного и активного отдыха воспитанников социального учреждения имеет огромное значение, поскольку одной из основных задач Центра является обеспечение занятости детей и подростков.
    Благотворительная акция прошла в рамках реализации заключенного администрацией Тверской области и Tele2 Соглашения о сотрудничестве в сфере развития услуг связи, а также участия компании в социально-значимых мероприятиях региона.
    Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:
    «Социальная миссия Tele2 складывается из нескольких факторов – предоставления качественной и доступной связи даже в отдаленных населенных пунктах региона, где наличие мобильной связи имеет особое значение, из оптимальных по соотношению цены и качества тарифных предложений и из работы с социальными учреждениями, благотворительными центрами, что в совокупности, повышает уровень жизни населения в регионах присутствия оператора. Tele2 и в дальнейшем будет оказывать поддержку тверским организациям, помогающим изменить жизнь детей и подростков к лучшему».
    Наталья Богомолова, директор Государственного бюджетного учреждения «Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Торжка:
    700_3598.jpg
    «Наш Центр работает с детьми, которые особенно нуждаются во внимании и заботе взрослых. Благодаря компании Tele2 у наших ребят появилась отличная возможность заниматься спортом, развивать свои физические возможности. Уверены, что из наших ребят вырастут не только здоровые и спортивные люди, но и вдумчивые, добрые люди, способные продолжать традиции благотворительности».



Возврат к списку