Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

ПРЕСС-РЕЛИЗ 12 -16 декабря

  • 20 2016

    ОБРАЗОВАНИЕ

    12 декабря в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» состоялся муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

    12 декабря в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» состоялось городское методическое объединение библиотекарей.

    13 декабря в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» состоялся муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

    14 декабря МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка состоялся муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

    16 декабря в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» состоится семинар заместителей директоров по УВР «Качество и доступность обучения в условиях инклюзивного образования.

    КУЛЬТУРА
    14 декабря Городской Дом культуры города Торжка отметил свой 55-летний юбилей. С этой знаменательной датой коллектив поздравили Глава города Торжка Рубайло А.А., заведующий отделом организационно-методической работы и анализа Комитета по делам культуры Тверской области Николаева Т.Ю., председатель Торжокской городской Думы Житков В.И. Работникам Городского Дома культуры были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма Губернатора Тверской области, Комитета по делам культуры Тверской области и Главы города Торжка. Завершился торжественный праздник концертной программой творческих коллективов Городского Дома культуры, в которой приняли участие более 300 участников.
    16 декабря состоялся Координационный Совет по культуре и туризму при администрации города Торжка. В рамках повестки дня были заслушаны отчеты по работе учреждений культуры и туризма города в 2016 году, отчет о работе Совета в 2016 году и утвержден план работы Совета на 2017 год. Председатель Совета - заместитель Главы администрации города по социальным вопросам М.А. Федоткина вручила в торжественной обстановке Почётные грамоты и Благодарственные письма Губернатора Тверской области работникам сферы культуры Торжка.
    17 декабря на площади 9 Января состоялся новогодний праздник «Ёлка зажигает огни». У главной городской елки города юных новоторов и их родителей ожидало театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки и творческих коллективов Городского Дома культуры.



Возврат к списку